Subasta 1121, Lote # 149
ÁLVARO SANTIAGO (Oaxaca, Oaxaca, 1953 - ) Sin título Firmado y fechado 91 Óleo y arenas sobre fibracel Presenta detalles de conservación. 74 x 95 cm Estimado $36,000-50,000